Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) rückseitig betitelt "Steigende Nebel", handsigniert J. Wegerer, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen
22.08.2022 - 15:20
- Realized price: **
EUR 800.-
EUR 800.-
Julius Wegerer *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.08.2022 - 15:20 |
** Purchase price excl. charges and taxes